Открытая сессия «Поиск зарубежных заказчиков»

Планируете выйти на новые международные рынки? Ищите зарубежных заказчиков? Хотите узнать больше о новых прикладных инструментах для экспорт-менеджеров? 30 июня 2020 года в 11:00 ГУП РТ «Татарстанский центр научно-технической информации» при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан организует первую открытую сессию «Поиск зарубежных заказчиков».

Бизнес 16+

Участники вебинара получат возможность детально ознакомиться с наиболее эффективными практиками выхода на международные рынки российских предприятий; узнают, как искать и грамотно выстраивать работу с иностранными заказчиками и торговыми партнерами (дилерами, дистрибьюторами, агентами и др.); научатся использовать современные каналы продаж для продвижения продукции за рубежом.

Ведущий вебинара – Шурыгин Юрий, генеральный директор Консалтинговой компании «Деларей», исполнительный директор Ассоциации малых и средних экспортеров, главный редактор Единого информационного портала «Экспортеры России».

Мероприятие пройдет на базе платформы Zoom.
Ссылка на мероприятие будет выслана на почту зарегистрированным участникам.

Программа открытой сессии «Поиск зарубежных заказчиков»

 

30 июня 2020 г., вторник

10:45 – 11:00

Сбор и подключение участников 

10:00 – 11:45

Практика выхода российских предприятий на внешние рынки. Примеры и истории успеха предприятий из различных отраслей и секторов. 

11:45 – 12:45

Поиск потенциальных иностранных партнеров (заказчиков, дистрибьюторов, дилеров, представителей). Особенности построения системы продаж на зарубежных рынках.

12:45-13:00

Современные каналы продаж на международных рынках.

Поделиться:

1389 дней назад
30 июня 2020 11:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов